Имидж - ничто, Музыка - всё!

Ни слова о наркотиках, ни слова о политике, ни буквы в адрес недовольных критиков, только музыка!
Текущее время: 18-05, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LP
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 13:44
Сообщения: 11
Откуда: Америка
После 14 месяцев в студии, Linkin Park наконец-то установили дату релиза их нового альбом "Minutes To Midnight" под лейблом Warner Bros. - 15 мая.
Первый сингл "What I've Done" зазвучит на радио уже 2 апреля; также группа недавно сняла клип на этот трэк в одной из пустынь Калифорнии, режиссер которого - DJ Джозеф Хан.

"Это был полуторогодичный процесс действительно тяжёлой работы и экспериментов в студии, что выдало 150 необработанных песен," говорит гитарист Брэд Делсон в интервью с Billboard.com . Группа записала 17 трэков и сейчас решает, какие именно войдут в финальную версию альбома. "Мало того, что альбом невероятно разнообразен, но еще и глубина материала действительно сильна," продолжает Делсон.

Делсону особенно понравилась песня "The Little Things Give You Away," про которую он говорит : "песня, которой я наверно больше всего горжусь из всего,что мы когда либо делали." Другая запись, "Bleed It Out," является слиянием "ударных Motown, рок-гитары 80-х, рэпа и хип-хопа в начале записи. Я думаю, что будет особенно забавно играть это на концерте," говорит Брэд.

"Minutes to Midnight" будет также включать трэк с двумя рабочими названиями ("When My Time Comes" или "Leave Out All the Rest"), которую Делсон описывает как "действительно "капризную", почти что электронную песню". Если судить по лирике, то я могу точно сказать, что это наша самая сильная запись, и, в особенности, эта песня задела лично меня. Я считаю, что это действительно трогательная песня."

Новый альбом был со-продюссирован Майком Шинодой и Риком Рубином. "Он может услышать необдуманную идею, а затем указать тебе на нужное направление : "Оформи музыкальное сопровождение как у Энньо Морриконе,"" - рассуждает Делсон о Рубине, - "Ты послушаешь это, пойдешь и сделаешь так," - "вот это сильно потрясло мое воображение." Рик был невероятно полезным на протяжении всего процесса."

С наконец-таки готовым альбомом, Linkin Park уже репетируют и готовятся к обширному туру, который начнется 6 мая в New Jersey, на Bamboozle Festival.
Делсон отказался раскрывать особенности, но Billboard.com узнали, что группа повторит тур Projekt Revolution позже этим летом, вероятно вместе с My Chemical Romance.

"Я всегда спорю с Майком в студии : "О, только добавь еще один гитарный проигрыш," - с насмешкой объясняет Делсон. - "А он отвечает: "Но мы не собираемся играть это вживую." Я говорю : Чувак, не волнуйся ты насчет этого. Это звучит хорошо." Но сейчас мы репетируем и мы в недоумении от тех решений, которые мы приняли, так как многие вещи просто невозможно будет сыграть. В несколько песнях Майк буквально перескакивает туда-сюда с акустической гитары на орган, с органа на электрогитару, и при этом поёт. Мы, конечно, немного облегчили для нас работу, но все равно звучит отлично."

З.Ы. всем фанатам LP сюды))толкайте сюда инфу,тексты песен и т.д.)
а еще говорите,какая песня вам больше всего нравится)))

_________________
а ЧерепушГ лучше всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
У меня есть этот альбом, давно уж. Но после него я как то изменил своё отношение к LP, совсем не их стиль получился (

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 13:44
Сообщения: 11
Откуда: Америка
Dj Stimels
да другой стиль,но мне все равно нра)

_________________
а ЧерепушГ лучше всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
После выхода нового альбома Lp утратили ту изюменку, которая присутствовала в КАЖДОМ их треке. Теперь они просто стали Рок группой, но с качественной музыкой, жаль...

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:39 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
не, ЛП - не мое, эти крики, вопли...нееее я такое не лю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
да я тож раньше их не слушал, был точно такого же мнения о их творчестве, пока не послушал альбом "Reanimation", вот тут то они мне и приглянулись. Только не вздумайте подумать, что я любитель рока и альтернативы. Я слушаю в основном клуббную музыку - драм\хаус\транс

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 13:44
Сообщения: 11
Откуда: Америка
only-music

каждому свое)))
Dj Stimels
драм я тож люблю)))пиратская станция)))мммм

_________________
а ЧерепушГ лучше всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
ЧерепушГ писал(а):
драм я тож люблю)))пиратская станция)))мммм

мммммммм =)) //сборник 4-й/трек 14-й// (я думаю фсе поняли о чём речь)

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 13:44
Сообщения: 11
Откуда: Америка
Dj Stimels

конечно..ггг

_________________
а ЧерепушГ лучше всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB