Имидж - ничто, Музыка - всё!

Ни слова о наркотиках, ни слова о политике, ни буквы в адрес недовольных критиков, только музыка!
Текущее время: 18-05, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:22 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE нууу мы далеки от Шотландии)))
хотя не знаю как поживает местность Тольятти :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
Ёб мать... меня вчера кккаааак затопило... вернее это я всех затопил. Посуду решил помыть... Помыл... отвлёкся всего минут на 5 от силы (ну может полчаса, но не больше), прибегаю, а там уже ЖОПА.... Фсё плывёт (( Я давай с тряпками носиЦа по всему КВАРТИРЕ (знаю, что правильней "по всей", я просто в возбуждённом состоянии пишу). Ну фсё, вроде фсё выжал, сижу, музыку слушаю.. прибегает бешенная соседка с пеной у рта, глаза красные "Да ты норкаман чтоли? Табледки пей придурок!!!" И в таком же духе минут 5-7, обещает накатать на меня заяву и убегает... я ваШе на палеве конечно сижу.... завтра мать к ней пойдёт =))

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
Аха... уржаЦа можно... Короче не поверите, но обошлось ). Мать на следущий день сходила к соседке. Слышу - тишина... странно, недоброе что-то твориЦа... Минут через 20 приходит мать, добрая в хлам. Спрашиваю "ну чё там? Пиз?*:;"ец?". "Да нет - постояли, потрещали да разошлись". Прикиньте - даже за побелку не зарядила )
Ну это ладно... это шлаки, ща расскажу что сегодня случилось ((
Короче поехали мы с пацаном в кои-то веки на работу на великах спортивных, фсё гуд, день заЙЭбастый, на обеде покатались (свалили с работы), объехали пол города - ощущений тьма! Едим с работы, не проехали пол пути (Полный путь - остановок 20) как НА НАЙУХ!!!!! Шина на переднем колесе лопнула... во я там изматерился!!! Допёр кое-как до шиномонтажки этот СРАНЫЙ велосипед, подошёл к мастеру "Можно у вас на велике шину переднюю заклеить?", "Да, конечно, ща погодите я вооон ту газель полностью разбортую (6 колёс) и сразу вами займусь".
Сижу я значит сижу... час сижу... полтора... замёрз, выпил фанты 2 банки, в конце концов просто тупо заеб?*"%лся ждать. Мастер закончил с газелью, я подхожу "Ну как? Давай велик делать?", "Давай, а где шина то?". Я начинаю подозревать неладное и недвусмысленно киваю на велосепед. На что мастер с гордостью заявляет "АААаааа извеняй, но мы такие колёса не снимаем, я думал, что у тебя просто шина", "А... понятно, ну извените"...
НУ НЕТ нехорошее слово?*(:"%*(?ТЬ ПРИДУРОК Я ПРОСТО С СОБОЙ ШИНУ ПО ГОРОДУ ТАСКАЛ, ОНА У МЕНЯ ЛОПНУЛА И Я ПОДУМАЛ, А НЕ ЗАЙТИ ЛИ НА ШИНОМОНТАЖКУ???!!!! Ясен хрен, что шина на велике кретин!
Короч пришлось идти оставшийся путь пешком в "преподнятом" настроении. В итоге домой пришёл на 4 часа позже.
вотЬ... =)

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:50 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dj Stimels прикольный ты пацан :D
надо на все с позитивной стороны смотреть и даже на такие ситуации, я вот хохотала когда читала :ROFL:

SNAKE польностью понимаю твою реакцию :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
2 only-music, спасибо, польщён. Я по жизни позитивный человеГ, всегда стараюсь смотреть на ситуацию с юмором, так жить проще (не доводя до крайности конечно).
Да, кстати... буквально вчера накатал зачем-то историю возникновения своего ника =) Может кому интересно будет...

Значит так... был дождливый сентябрьский вечер... Я грустный шёл со школы, даже не помышляя о том, что можно писать музыку (т.е. хрен знает как давно). Кстати сказать на тот момент у меня был ник "Flash" (вспышка), я думаю, что некоторые из посетителей нашего портала узнали свой "девичий" ник, потому как этих Вспышек оказываеЦа туева хуча, поэтому в тот момент, когда я шёл со школы я был увлечён созданием в уме своего потенциального прозвища.
И вот настал-таки в моей жизни тот момент, когда мне, как и многим из нынеживущих пришлось войти в трамвай... Трамвай был практически пуст, свободных мест - вагон, но меня привлекло именно ОНО... то самое место, 2-е слева, напротив двери. Я взгромоздился на него всеми шестью-десятью-пятью киллограммами и начал напряжённо думать... тут мой безсмысленно блуждающий взгляд наткнулся на странную надпись на стенке трамвая. галсила сия надпись примерно следущее "stmls" (в душе не знаю, что это могло значить в данном контексте, т.е. на стене трамвая, но почему-то эти буквы впали мне в мозг). И тут (тоже мысленно) я машинально добавил к готовому "слову" свой набор звуков, а именно "i" и "e". И чё-то меня так припёрло... ну думаю... Вот он... ник мой.... полюбуйтесь... Ещё немного сообразив я додумал, что это созвучно со словом "стимул", "стиморол" и "Фершенпенуаз" и мне стало ещё веселей.
Ну а Стимом меня уже друзья прозвали.
воД таГ воД )

P.S.: Вы не думайте - не курю я...

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:39 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dj Stimels прикольно :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
аха, мне тож понравилось, особенно фраза "Трамвай был практически пуст, свободных мест - вагон" (С) Я =)

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:03 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dj Stimels :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
Мда... жалко вас прям... На себе опробовал, что такое раскрутка сайта - у вас мягко говоря "не людный год". Кроме тебя как я заметил практически никто не стараеЦа помочь, респект тебе меломанка :)

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:33 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dj Stimels )))просто не пытаюсь его раскрутить, сама часом на форум забила, некогда мне, экзамены, выпускной...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
А хотелось бы? Фсё равно обидно, когда не сезон, по себе знаю :)

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:47 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dj Stimels не поняла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:05
Сообщения: 58
Откуда: Челябинск
Я в том смысле, что обидно, когда нет никого

_________________
My_Fl_Studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 12:59 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
ага...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB