Имидж - ничто, Музыка - всё!

Ни слова о наркотиках, ни слова о политике, ни буквы в адрес недовольных критиков, только музыка!
Текущее время: 18-05, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rap
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
Убийст8о!

8ст@ю я дом@ из кр@си8ого сн@!Подходит сестр@ я го8орю по6л@ ты н@!Нехо4у 8ст@8@ть и-за 84ер@6него дня!8спомин@ть голубо8@ дня р@з8е это судьб@ , нет это полн@я хуйня!З@еб@л@ эт@ я з@ неё сильно попл@тился!Я з@ убийство 8 подъезде здел@л
о6ибку жестокую про6ибку!Не ток@я 6и6к@ с ёлки не т@к к@к тр@х@ются эти тёлки!Н@ кухни р@збитые т@релки 8месте с мерт8ой целкой!Это дело моих рук убийство токих сук, от моих рук друг!Не когд@ не пересик@й токой путь!Ты не поймё6ь судь!У тебя поя8ится жесток@я грусть!Т@к пусть непереще4ёт тебя месть 4тоб ты мог сесть!Я долго немог есть и это было жесть!Потому 4то со8ер6ен@ месть!

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:34 
OgY LoC
вау..супер..тебе точно быть знаменитым рэпером!+))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:29 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
OgY LoC
ну Сережка...шокировал)))
еще что-нить пишешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
Могу ждите )))

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:20 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
OgY LoC ждем))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
И т@к прожил я много лет ост@лся от меня кро8@8ый след 8сё з@мерз@ет з@клятый лёд!8се по6ли 8 след полу4или сл@дкий мёд!Я го8орю 8@м идёт!8сё с моих пле4ь сойдёт н@деюсь он до м@г@зин@
дойдёт!Н@деюсь их @д не сожгёт!Потому 4то 8сё 8округ 8рёт!Бомж 8 под8@ле срёт!К@к он срёт есле еле жрёт!Потому 4то OG LoC жгёт и орёт 4то он 8@с сожжёт с лиц@ земли!К@к птенц@!Т@к они жрёт с8инц@!Скоро они н@м прит@щет мерт8иц@!Он@ не хо4ет быть детст8иниц@!8от 8@м ток@я дорог@ жизни!Дорого жизни и судьбы и 8сякой хуйни!Суро8о идёт де8к@ 8спомин@ет д@льнее детст8@ её бы86ее м@стерст8@!Средст8@ по борьбе с убийст8ом!Нен@8ижу я этого скин@!4тоб стоял@ 8 его м@6ине мин@!4тоб н@ст@л последний день!Мне н@ его похр@ны ити лень!Пусть умир@ет ст@рый лысый пень!8от его кро8@8ый день!Сукой ты умер п@рень!Ты у меня н@ кол пос@жен!Ну к@к уди8ился этим пейж@жем!Предст@8ил к@к мы тебя обм@жим!Помни6ь к@к ты з@рез@л де84ёнку ты мерзк@я,редк@я т8@рь!З@гляни хоть 8 сло8@рь!Ты д@же детям не д@рь!Ты просто т8@рь!

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:17 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
OgY LoC ну ваще... :shock:
я такого не в одной реп-песне не слыхала...
ну ты прям какой-то новый стиль открыл :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
д@ нет )))

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:18 
OgY LoC
классс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
Неиз8естный!
И т@к я прожил много лет идёт з@ мной яркий след иду я н@ p@rty 8стретил меня к@кой-то дед го8орит помоги ми6ки отнести ст@л я нести его ме6ки, мигнуло мимо меня яркий с8ет я же пос8оему злой 8едь дедуля го8орит сынок едь домой я с@м тут!Нет ст@рик дойду с тобой до конц@ дед го8орит до8@й с тобой 8ыпьем 8инц@ , ой ст@рик нен@до уже тебе позно8@то!Из8ени дедок к@к тебя зо8ут?Меня зо8ут не к@к!Я жи8у один 8от т@к!Сын мой неиз8естный 8идел его 8сего 1 р@з 8осн@х 100 р@з!Он у меня 8сегд@ 8 гл@з@х 8 стр@хе 8 грусных слез@х!Сынок у тебя есть семья?Жен@?Дети?Нет дедуля нет сядем з@ стол поседим!Пок@ 4то у меня 8сё поз@ди!М@лы6ь ты з@был с@м прист@8ится!Я OG LoC меня отец поз@был когд@ мне было 2 год@ он 8сегд@ любил меня среди род@!Родился я н@ 8 город @нгело8 з8@ть м@ть родину LA н@ходимся мы 8се 8 USA!Д@ уж я ст@рик не4его 8 это небы4у по8стре4@л тебя у меня меня мысль поя8ил@сь , к@кой он@ дедуля я8ил@сь?Ты имее6ь мои гл@з@ у тебя т@ с@м@я слез@!Мы сынок из одного гнезд@!Спосибо тебя ярк@я з8езд@ 8 небе 8ернул@ мне сын@ н@конец могу уснуть!Сынок я 8ыполнил с8ою судьбу теперь зн@я ты жи8ой сыно4ек мой я усну долгим сном!Я н@6ёл себе дом и покой!@х отец мой неиз8естный бы86ий!Я помни я был пер8ый н@ коленях т8оих сиде86ый!С горки с тобой съех@86ый!Сей4@с ты доех@л до конц@ я н@ 8ер6ине прийду отец я к тебе когд@-небудь!Бог меня посудит!Прощ@й отец отдых@й 8 покое!
__________________

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:00 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
OgY LoC вообще...ну Сереж...тебе надо быть рэпером! как же к этому тексту музыки не хватает((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:12 
OgY LoC
супер..отлично пишешь =)) :)
респект!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
OgY LoC ну незнаю конечно как что с текстом..но если попробуенш записать свой голос .яб мог попробывать написать тебе музыку какую нить :) а потом на общий показ всему форому и ещё куда нить :lol:

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB