Имидж - ничто, Музыка - всё!

Ни слова о наркотиках, ни слова о политике, ни буквы в адрес недовольных критиков, только музыка!
Текущее время: 18-05, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы общительный человек?
Да 55%  55%  [ 6 ]
По настроению 45%  45%  [ 5 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:39 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
VaNs ну дык зови))
дбр пожаловать+)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:45
Сообщения: 7
Откуда: МоСква
Уи!Всем пивет.. меня зовут Маша..)Мне 15..))Слушаю альтернативную легкую музыку и панк - рок..))Воть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:18 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
__Smiley_ рады видеть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 00:45
Сообщения: 7
Откуда: МоСква
only-music
Хы!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
ПРИФЕ-ЕТ :oops: меня зовут Вадим...музыка это моя жизнь ещё как в колготках бегал был увлечён музыкой(прошу несмеяться но это так) :crazy: начал своё музыкальное начало с акустической гитары в 12 лет был одним из лучших гитаристов во дворе много друзей собиралось чтоб попеть вместе со мной , многих научил играть на данном инструменте хотя учился самостоятельно...(ну конечно припомощи книг) потом пошол на кружок гитары....там мне нечего нового не показали как только песни :sorry: я даже учителя каторый там был показывал как ставится какие-то аккорды...со временем собрал группу и учился на электро гитаре где был SOLO гитаристом...но со временем группа распалась..но я и нежалею :P потом потихоньку я всё гитарное запускал и набирал большую скорость House хотя я его и так слушал но со временем это было нечто :) а так помню ещё и 10 лет небыло я слухал стиль Hard Core я помню засыпал под такую музыку тяжеловато но мне тогда нравилось = ) у меня была касета ,друг моего брата с голандии привёз с вечеринки какой-то вот..я эту касету во дворе раскручивал...выстовлял колонки на улицу и врубал что было мощи...)) хотя я и другими стилями в то время увлекался как допустим Jangle и Break Bit .... но так же со временем это всё пропало...и всёже основную мою музыкальную привилегию занил House. =@ в 2005 году начал писать музыку в разных программах....и в этом же году начал учиться играть на DJ-их плэерах Pioneer 100S да неплохо было ... во время учёбы на плэерах...написал 2 Remix-a . один был зделан на The Drill в попсовом варианте.а другой на Hi-Tack с добовлением Hard звуков. В 2006 у меня появилось много знакомых DJ и вообще я многое узнал и понял по данной жизнедеятельности...есть что-то обидное есть что-то интерестное..когда я кручу CD у меня всегда выделяется какой-то адреналин...особенно когда куча народа хлопают..арут что-то типо :Bravo: Давай DJ-ей!!! да меня вставляет от таких слов :) и я стараюсь им предподнести что-то особенное ...хоть рад что есть люди каторые приходят зная что я сегодня работаю..жмут лапу и говарят давай зажги сегодня .. я конечноже мило улыбаюсь . и говарю что всё ОК! и жду когда настанет моя очередь показать людям что я приготовил сегодня для них..если я начинаю вечеринку .то я начинаю крутить в стилях как Deep House > Euro-POP > Disco House > Minimal > Latino House(но латино редко я неочень его люблю , у мя мало компазиций данного типа) потом постипенно набираю обороты питчем разгоняю трэк и ставлю по началу лёгенькие иль популярные темы в стиле Electro House дальше по ходу дела уже смотрю на реакцию толпы , жоще иль мягче :Search: если надо зажечь ещё тяжелее т естественно ставлю Breaks у меня 4 CD офигительного брейкача = ) от него аш волосы дубеют :Yahoo!: конечноже напишу и о стиле R'n'B только примечу что я любитель Rap n Bit// а не Ritm n Blues.. мне нравится когда кочает..жалко что нету саббуферов они бы были в самую тему ... народ обожает этот стиль но заметил что не полный танцпол всёже ..но большая часть есть что и радует восновном девчёнки отжигают ... но примечу мне ненравится что неумеют у нас танцевать под это..сразу я такое называю МЯСО Party %) нелюблю гопников каторые напьются и там какие-то понты кидают курят ..фююю пратифно :x я вообще непьющий в феврале 2006 бросил ...и первый день непить отметил вместе с братом в НК. MDC..выпил пару кружек чая и брали сок персиковый....я был рад и понял что это очень хорошо и всё время советовал непить .... обидно было мне за друзей когнда я с ними был они напивались и косячили потом мне трезвому с какими-то недоброжелательными синиками приходилось общаца(( тож нелюблю такое дело .... сейчас я реши в этом месяце бросить заниматься музыкой . просто я хочу отдахнуть.. я очень устал за все эти годы.. у меня очень плохая привычка это бессоница...только я неимею понятия получится бросить это на время (я думал до лета бросить ) просто это очень притигательное дело... я даже бы сказал что без него у меня теперь будет куча времени нп что я и ненаю потратить . я каждый день как дома то тсижу и миксую . а когда нет рядом музыкального носителя я в голове проркручиваю какую-то музыкальную компазицию иль что-то придумываю я помешен на этом и при чём очень сильно у меня на смсартфоне весь диктафон исписан моими идеями .. вотт последняя запись вообще была придуманна для стиля D'n'B я её уже воплатил в реальность но неполностью. конечно но зделал два звука какие надо и из них зделал задуманную мелодию потом здела бит и наложил ... бит левый я так для ритма посмотреть как получается но кому показывал всем понравилось ..но теперь только продолжением может займусь летом так как буду на коникулах :friends: ланенько думаю с меня хватит, надеюсь несломаете свои глазки.пока :D

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:54 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE Dj на форуме - круто!))будешь теперь и у нас зажигать)))рады видеть :)
не пьешь - респект! не куришь - респект! бессоница - не респект, хотя я тоже этим мучаюсь летом)зимой нет, т.к. школа))
Проходи, садись и будь как дома ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
а куда садится я невижу.. %) ... плин .....предлогают а куда неговарят :cry:

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:28 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE а какая тема на форуме тебе ближе всех? или такая не одна? куда захочешь! право выбора за тобой :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
only-music ОК :good: ну как виш уж точно неодна.. :P

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:40 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE ну это хорошо что у меня много тем только для одного посетителя :D уже не зря веду форум и слежу за ним))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
only-music вот и холофо :D так держать :lol: старайся :)

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:38
Сообщения: 41
Откуда: Manhattan NY
Кто тут ? О_о

_________________
Мой мир огромен , а я так скромен,
Вся жизнь спектакль , я в ней актер .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:57 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE спасибо :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:58 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Dream любители музыки вроде :shock:
а что? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 19:41
Сообщения: 8
Откуда: Нальчик
Доброго времени суток.Я-металлист из города Нальчик.МОжно сказать что я тут один металлист.)1 курс Северо-Кавказского гос.института искусств.Факультет режиссуры Кино и ТВ. :beer:

_________________
I see that town


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB