Имидж - ничто, Музыка - всё!

Ни слова о наркотиках, ни слова о политике, ни буквы в адрес недовольных критиков, только музыка!
Текущее время: 18-05, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rap
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:08 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
я бы надела толстовку с 50 cent, расписные болонивые трубы, цепь с кулоном "Rap", кросовки на подъеме с широкими шнурками, и бандану с пауками!!!)))но меня не так поймут наши школьники)))
одеваюсь в то, что нравится. да и выбор у нас не разойдешься...
юбки исключаю из гардероба, мне на них не везет)))только одену юбку, и весь день со мной чудеса случаются)))обычно целый день об углы локтем стукаюсь, да и не только поэтому юбки не люблю...
брюки, джинсы, стильные кофффтачки, сапожки, кросовки - вот это мое))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:29 
я люблю джинсы..кроссовки..не ношу юбки и каблуки..не люблю более женский стиль...унисекс стиль лучше))хахах..люблю кофты с копюшонами))RAP FOREVER..люблю всякие прикольные кепки и т.д...в общем,люблю круто одеваться))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:33 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Анжелика унисекс и только :D
никаких пошлых юбочек и кофтачек с огромным декальте)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:36 
only-music
никакого гламура!!!ненавижу гламурных телок и т.д.))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 21:50
Сообщения: 10
Откуда: LA
8 стиле old shool

_________________
Fuck the re$t Im the be$t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:45 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
Анжелика гламур Анжелка гламур :lol:
ненавижу))) :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:47 
only-music
ненавижу гламур)))гыыы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:55 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
OgY LoC супир +))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 22:30
Сообщения: 31
ну из рэперского стиля, нравятся только толстовки с капюшонами, да и то только потому что тепло и достаточно удобно например на шашлыки есзить или куданить отдохнуть с друзьями, а так больше предпочитаю джинсы, можно немного пошыре обычных но не как рэперские и не таскаю их так что они на коленках балтаются)не люблю кросовки, даже не знаю почему, больше ботинки предпочитаю, ну хотя наверное единственные кросовки которые нравятся это докерсы, но у нас не видел в проладже( вообщем джинсы. рубашки стильные, ну и пджачек под это можно, только когда погода позволяет)
зимой одеваюсь как дебил ну или так скажем более классически) главное чтоб тепло)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
гмм... мне нравится бейсболка с прямым козырьком / прада я такую непокупаю из за длинных волос :D еслиб были коротко стриженные то норм былоб а так стрём по полной программе :ROFL: туфли отстой фуу гопы ходят в туфлях..(туп) а вот полу ботинки боле мение ..но всеровно я ближе к чешкам ну эт.. типо красовки только нос закруглённый и островатый вот щас у меня Rbk. кульные бевенькие я хотел чёрные взять но мне сказали что они женские :D .хотя стояли в мужском отделе, :no: а я для интереса сходил позырить что там на женском фронте тварится , блин неплохая обувь мне понравилось в мужком отделе такое непродовали и вообще неочень выбора было :sorry: люблю прикольные рубашечки ..восновном беру из материала катон.щас на мне рубашечка из германии в полоску и такие цвета бежевые с белым прикольно а о чуть незабыл написать о своих джынсах..люблю джинсы на низкой талии, и эти джинсы не простые неоднотонные и такие как со складками очень здорово когда иду и все пяляться на мню :P (это осообенно мне нравится когда танцуеш чтоб живот виднелся наводящий вид создаю :) да так когда допустим начинаеш с компаньёншой отжигать под Electro House (в месте .трогая друг дружку..это чтоб все на тя пялились :lol: )то парой руки лазиют по всему телу очень прикольно смотрится (рекомендую) я вообще любитель на танцполе устраивать кураж..очень здорово..но джинсы обязательно не класика ненавижу когда узко ..люблю ходить в очках особенно широкие вписываются с одеждой и кульно смотрится)))) часто покупаю белые носки ,футболки восновном с каротким рукавом и таскаю на распашку я восновном стараюсь брать без надписей чтобы зделать их самому..как допустим летом я буду светиться в новой своей футболочке и на спине будет написанно(Vsem Respect) :lol: зимой я делал на белой футболке с переди свой ник а с зади написанно Tech House/
вообще я считаю одеваться надо как нравится , одеваюсь в магазинах и неважно в каких бывает чтоб найти какую-то шмотку я прохажываю чуть ли неделями, просто я восновном загадываю в чём буду ходить зарание , и представляю что можно зделать с этой одеждой, дапустим весь 2006 год у меня была манера чёрного цвета , все мои джынсы исключительно чёрный, в этом году будет приобладать голыбые оттенки ,конечно верх будет изрядно выглядить в каком-то кофейном цвети ну я незнаю как называется этот цвет это будет моя первая рубашка/ на ней я напишу на спине красивыми буквами R'n'B STYLE)) а вообщея люблю светлую одежду и яркую , а зимой одежду непокупаю котегорически, у меня нет так называемого зимнего вкуса , нелюблю грамозткую зимнюю одежду, нелюблю шапки,и обовь с большой подошвой, я все зимы прошол в осеней куртке и в осених батинках .. всё время жду лета.. то время когда нужно одется экзотично и выйти на улицу и покрасоваться :twisted: сразу даже сами заметьте вот идёш по улице и на девченок как-то особого внимания необращаеш, а как лето так сразу столько оказывается в городе девчёнок, нуу это соответственно из-за холода, летом то все до поздна гулят что и радует нуу ладно немного не по теми залез ну нечего прочтёте :oops:

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:27 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE ну круто, что сказать))
а про черные и белые думаю так..просто белые не покупают, а магазину это не выгодно, приходится сочинять покупателям что черные девичьи, а для девушек - черные мужские :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:25
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
ГЫЫ....возможно возможно....не ну продавщица мне хотела толкнуть их а я както после её слово то что это женские сразу сказал неть...мне ненужно такое..а то буду где нибудь идти иль в транспорте ехать а там девушка в такойже обуви...во мне стрёмно станет..а она ещё ржать на домной буд.. :lol:

_________________
:о) This is My Dance Floor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:53 
Не в сети
Меломанка

Зарегистрирован: 08-01, 22:38
Сообщения: 292
SNAKE в том то и прикол этих хитрых продавщиц :D
скажут а потом еще пихают продать))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:38
Сообщения: 41
Откуда: Manhattan NY
У меня прикид очень похож с Анжелкой и Ритой , хоть и не люблю рэп :) У меня нету ни одних обычных джинсов , все широкие рэпэрские с кучей карманов . Када покупаю штаны смотрю чтоб туда влазило минимум 2 л пива :) "Толстовку с капюшоном" я и мои друзья называем балахоном.Всегда одеваю балахон под джинсы. Ну летом то футболка канэшно :) Брюки , пиджак , туфли одевал 1 раз в жизни . На выпускном:) Ботинки впринципе тоже , всегда хожу в красоффках .Даже зимою . Стиль прежде всего :) А ваще мечтаю одеватся в ЕМО стиле , тока в моем городке никто етого не поймет. Воть так :) А вобще одеваюсь как нравицо , главное чтоб неординарно и чтоб все замечали :)

_________________
Мой мир огромен , а я так скромен,
Вся жизнь спектакль , я в ней актер .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB